Использование имущественного вычета при двух продажах за год
Здравствуйте! В 2016 году была продана квартира, находящая в собственности более 3 лет, а также была продана доля в квартире, находящая в собственности менее 3 лет. Вопрос - в данном случае, при заполнении декларации 3-НДФЛ, имущественные вычеты суммируются? Или продажа квартиры, находящейся в собственности более 3 лет в декларации не отражается, но продажа доли попадает под имущественный вычет? Заранее спасибо,