Как получить разрешение органов опеки на куплю-продажу недвижимости?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могут ли органы(Марий Эл) опеки выдать разрешение на куплю - продажу недвижимости совершеннолетней недееспособной с ПОСЛЕДУЮЩЕЙ покупкой,а не одновременной,если покупка в другом регионе (Татарстан)? И на каких условиях? Нам уже разрешили,но с одновременной покупкой, что физически невозможно ( расстояние 450 км).