Входит ли в мои обязанности, лично идти в абонентский отдел, МУП "Горводоканал" что бы заключить договор?
в начале 2016г. в связи с распадом организации горводовоканал, на мой адрес не стали приходить квитанции. В конце года возобновились квитанции, в которых указано, что я должен прибыть в организацию, что бы заключить договор. В связи с недостаточностью времени я не могу прибыть. Обязан ли я являться лично, что бы заключать договор или есть альтернатива.