Какие последствия несет за собой ДТП с просроченной страховкой?
совершал поворот на лева, на перекре тке, не успев завершить поворот притормозил для того что бы пропустить пешехода. В результате этого, сзади совершил столкновение с мой машиной ''мини-гиузовик" "груженный" длина тормозного пути его приблизииельно составляла метров 10-15. свою вину он признал, и хотел вызывать гаи. Но у меня оказалась просроченая страховка. в итоге разошлись и никто ни чего и никому не должен остался. но по факту мне ремонт обойдется тысяч в 20. хотя по правилам я прав. Что в этой ситуации нужно было делать и какие последствия меня бы ждали?