Взыскание алиментов по исполнительному листу, если не знаю точного адреса должника
Куда предъявлять исполнительный лист по алиментам, если я точно не знаю адрес должника? Населенный пункт мне известен, но дом и квартира -нет
, Ольга, г. Брянск
Михаил Бабкин
Ольга, здравствуйте! Обратитесь к судебным исполнителям того района или населенного пункта, где проживает Ваш муж. У них есть больше возможностей установить адрес местонахождения должника. Либо можно обратиться по адресу последнего известного местожительства, тогда все равно передадут приставам по новому месту жительства, когда будет выяснен точный адрес должника.
Удачи в решении Вашего вопроса!
С Уважением!