Как сироте получить деньги, а не комнату?

Я как сирота должен получить дома в деревне. Но я не хочу дом в деревне. Как добиться того чтобы дали деньги на покупку квартиры в городе

, Андрей, д. Мулино
София Подгола
Юрист

Добрый день Андрей! Получать жилье вы будите по месту вашей регистрации и там где вы стоите на учете, как ребенок-сирота.

Андрей
Клиент, д. Мулино

А в другом мести нельзя

Добрый день! А вы обращались с этим вопросом в отдел опеки. По закону только по месту регистрации и ни как.