8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок загранпаспорта истекает в 2018 году, могу ли я сейчас сделать новый паспорт сроком на 10 лет?

здравствуйте! срок моего загранпаспорта ( сроком 5 лет)истекает в мае 2018 года.Могу ли я сейчас сделать новый паспорт сроком на 10 лет и оформить мультивизу на два года?

01 февраля 2017, 11:47, Лариса, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете сделать, иметь два загранпаспорта не запрещено.

Госдума РФ в окончательном чтении 4 декабря 2015 года приняла закон о возможности россиянам оформлять сразу два загранпаспорта. Поправки внесены в закон о порядке въезда и выезда из России. Действие закона начинается со дня публикации указа президента России — 15 декабря 2015 года.
01 февраля 2017, 14:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте Я гр Таджикистана и я студент учусь на 3 курсе у меня просрочена прописка больше полтора года могу ли я сделать новую регистрацию в условиях карантина?
Здравствуйте Я гр Таджикистана и я студент учусь на 3 курсе у меня просрочена прописка больше полтора года могу ли я сделать новую регистрацию в условиях карантина ?и можно отделаться штрафом?
05 мая 2020, 16:02, вопрос №2763879, Марк, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я заключить новый контракт сроком на 1 год, если контракт заканчивается в июне 2020 года?
Могу ли я заключить новый контракт сроком на 1 год, если контракт заканчивается в июне 2020 года?При этом я уже подписал новый контракт на 1 год в феврале этого 2020 года, а сейчас мне говорят, что контракт на 1 год отменили. Это законно? Разъясните пожалуйста
10 апреля 2020, 08:24, вопрос №2738841, Евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я заключить новый контракт сроком на один год
Здравствуйте! Заканчивается контракт о прохождении военной службы в июне 2020 г. Могу ли я заключить новый контракт сроком на один год. Прохожу службу в звании офицера. Насколько мне известно приняты изменения в законодательстве запрещающие офицерам заключать контракт на один год. Так ли это?
12 февраля 2020, 19:18, вопрос №2682929, владимир, г. Владикавказ
4 ответа
Наследство
Могу ли я вступить в наследство спустя 10 лет?
После смерти отца в наследство осталась доля в квартире. Но родственники утаили информацию, что у отца есть доля в квартире. Спустя 10 лет я узнала. Могу ли я вступить в наследство спустя 10 лет? Могут ли родственники отсудить у меня долю, из-за того что я не вступила в наследство?
09 января 2019, 19:37, вопрос №2218954, Кира, г. Краснодар
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я заключить новый контракт сроком на 1 год?
Здравствуйте! Заканчивается контракт. Выслуга составляет 17 лет. Могу ли я заключить новый контракт сроком на 1 год? Офицер. До предельного возраста 15 лет.
26 марта 2017, 15:37, вопрос №1585703, владимир, г. Ростов-на-Дону
7 ответов
Дата обновления страницы 01.02.2017