Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как можно законно не платить кредит

Как можно не платить кредит? У меня два кредита,в двух банках. Возможности их погасит в срок нет. Что делать???

01 Августа 2013, 19:08, вопрос №152146 Олеся
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, можно обратиться в суд с заявлением и попросить отсрочку в платеже

    01 Августа 2013, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats