Может ли бывшая жена требовать компенсацию за автомобиль, который был утилизирован после развода?
Здравствуйте! В браке был приобретен автомобиль. Для этих целей брался потребительский кредит. После развода автомобиль попал в ДТП, восстановлению не подлежит, вследствие чего был утилизирован (имеется справка с ГИБДД). Супруга требует компенсацию за автомобиль. Может она требовать компенсацию за автомобиль, которого уже нет и требовать оплатить остаток кредита?
, Иван, г. Ростов-на-Дону