Должен ли быть чек, при наличии договора об оказании услуг?

Добрый день!!!

У меня такая ситуация:

В ноябре 2016г. заказывала вывеску в рекламном агентстве. Вчера, сбивая снег с крыши, комунальщики повредили вывеску и вывели ее из строя. Написали заявление в полицию. где нам сообщили что необходимы акты выполненных работ и счет на оплату. Я физ лицо и мы составляли договор с ип, так же имеется допсоглашение с кол-вом и стоимостью работ.

Должен ли быть чек при наличии договора. Оплачивала наличными.

, Татьяна,
Алена Аксенова
Юрист, г. Новосибирск

Возможно договор и доп.соглашения у вас составлено, что рекламное агентство делает вывеску вы оплачиваете. В полиции необходимо подтверждение, что услугу они свою выполнили и вы оплатили, для этого и спрашивают акт выполненных работ и счет на оплату. Обратитесь в рекламное агенство.

Татьяна
Клиент

они говорят, что по условию договора счета-фактуры не выставляются. И платежным документом является доп соглашение. Верно ли это? Акт о приемки-сдачи работ у меня на руках. Необходим ли чек и БСО от рекламного агентства?

Обратитесь в рекламное агенство, возможно у них сохранены сведения об оплате (чеке), и акте выполненных работ.