Нужно ли заявление от мамы для продажи квартиры, если она уже выписалась?
Мы продаем квартиру.в квартире два собственника я и дочь несовершеннолетний и прописан супруг.моя мама написала отказ от приватизации и потом выписалась в никуда.теперь нам агент говорит что от мамы нужно заявление заверенное у натариуса я не знаю какое!И вообще нужно или нет она же выписалась и к квартире не имеет теперь отношение!!Спасибо