Можно ли со среднем образованием сразу пойти на службу по контракту?
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 18 лет. Вот я окончил техникум, имею среднее образование, могу ли я сразу пойти на службу по контракту без срочной службы? И смогу ли я проходить службу по месту прописки?
, Николай, г. Тамбов
Спасибо огромное за ответ, но меня больше интересует место прохождение службы, смогу ли я проходить службу по месту прописки, и службу в 3 месяца срочником и по контракту ?
Николай, маловероятно. В армии действует принцип служи — куда пошлю. Сами понимаете если бы было иначе, сколько было бы желающих служить возле дома.