Как быть, если после начисления денег на карточку мужа он выкинул соглашение?
Здравствуйте. Мы живем с мужем в браке один год. У нас имеется общая дочь 4 месяца. Год назад на свадьбе нам подарили 100 тыс руб, которые мы положили на мой счет. Потом я туда еще положила еще мои декретные деньги и деньги, которые дали родственники на рождение ребенка. Сейчас 19 декабря мы разошлись с мужем и он попросил половину суммы свадебных денег ему отдать. Мы поехали по его просьбе в банкомат, чтобы положить 50 тыс руб на его карту. Он пиписал мне соглашение о том, что я ему их действительно отдала. Ка только я ему положила деньги на карту, он выкинул соглашение и сказал что ничего не писал и я ему ничего не отдавала. Как мне теперь быть? Как доказать что деньги отданы ему, а остальные деньги это декретные?