Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Трудоустройства в полицию

Можно устроиться в полицию если в 2004 году был привлечен к уголовному делу по ст 112ч1.Согласно справки Мирового судьи дело прекращено с примирением сторон.

01 Августа 2013, 17:55, вопрос №152050 Василий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    К сожалению нельзя, так как в ФЗ " О полиции" стоит прямой запрет на прием лиц для прохождения службы в органах МВД, которые не только были осуждены, судимы, но и которые просто привлекались к уголовной ответственности и дело было прекращено по нереабилитирующим основаниям. Примирение сторон является нереабилитирующим основанием согласно действующего законодательства.

    01 Августа 2013, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats