Имеет ли супруг право на часть квартиры, если приватизация проходила после заключения брака?
Супруга проживала в неприватизированной квартире с детства. Позже проживала в ней с мужчиной в гражданском браке. Через 2 года после заключения брака приватизировала квартиру на себя. супруг не прописан на этой жилплощади. Сейчас он болен и его родственники собираются судиться с супругой после его смерти за часть квартиры.