При наличии счетчика учета электроэнергии ресурсоснабжающая организация начисляет задолженность по нормативу
В комнате в общежитии секционного типа установлен счетчик учета электроэнергии. Примерно полгода назад начисление за электроэнергию стали производить по среднему (проживал 1 человек), основание (по словам обслуживающей компании) - нет технической возможности для установки счетчика (10 лет до этого она была). Сейчас там проживающих и прописанных нет. Ресурсоснабжающая организация отказывается не начислять оплату э/энергии. Правомерны ли действия ресурсоснабжающей организации?
, Любовь, г. Санкт-Петербург