Правомерно ли интернет-магазин требует сразу оплатить заказ, если наличие товара не подтверждено?
подскажите, сложилась такая ситуация- оформила заказ на туалетную воду летуаль. на сумму 689 руб. при оформлении просят сразу оплатить- оплатила всё картой. По истечении получаса мне приходит сообщение о том, что мне звонили, хотя никто не звонил и не дозвонились и что товара всётаки нет в наличии оказывается и деньги мне вернут в течение 14 дней.правомерны ли их действия?зачем брать деньги, если не уверены в ом, есть ли товар в наличии?