Законно ли назначение оплаты за коммунальные услуги в доме, не стоящем на кадастровом учете?
Можно ли начислять плату за коммунальные услуги, если дом не стоит на кадастровом учете?
Купили квартиру в новостройке. Дом сдан. Но на кадастровый учет не поставлен. Дому не присвоен адрес. Из-за этого мы не можем оформить собственность, прописаться в квартире и т.д. То есть в городе этого дома нет. Но квартплату и все прочие услуги платить надо. Законно ли это? И кому идут платежи от дома, которого как бы нет?
, Татьяна, г. Москва