Куда обращаться, если только с меня снимают долг по квартплате?
Здравствуйте, такая ситуация: у меня есть в собственности доля от квартиры, составляет 25%, 0,5 принадлежит сестре и 0,25 брату. Брат с нами не живет(не прописан), сестра живет(не прописана), но не платит, я так же перестала за всех платить. От ЖКХ выставлен долг за неуплату на рабочую карту и весь висит только на мне, а у меня ребенок 8 лет, и еще беременна вторым, муж не работает, зарплата 9000(по карте снимают всю). Подскажите что делать и куда обратиться? Заранее спасибо.