Как повлиять на родителей жены, которые ложно обвиняют нас в правонарушениях?
Добрый день!
Родители моей жены вечно угрожают и мне и жене.
Говорят, что подадут на нас в суд, хотя причин на то нет.
Они просто напьются и начинают названивать и написывать смс о том, какие мы "хорошие" и о том, как они нас посадят, как подадут на нас в суд и тд и тп.
Уже были такие случаи, что нам звонили и приходили письма из полиции, что на нас писали заявление в полицию якобы о том, что я увёл свою жену из семьи, что якобы мы с женой приезжали и били их, и что якобы жена украла деньги из родительского дома.
Уже сил никаких нет! Что можно с этим сделать?