Могу переделать договор с совхозом на земельный пай?

Здравствуйте, у меня есть земельный пай в совхозе и я его сдаю в аренду совхозу и получаю от него подачку в размере около 10 т.р. в год. Договор заключали один на всех пайщиков и показывать его нам не кто не хочет. За земельный пай мне приходит налог каждый год и я его оплачиваю, документы на земельный пай у меня на руках. Вопрос могу я переделать договор с совхозом? и сделать его так чтоб он был не общий на всех пайщиков, а чисто для меня?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день, уточните с кем конкретно у Вас заключен договор?

Любовь
Клиент, г. Ростов-на-Дону

с директором этого совхоза