Как минимизировать затраты на квартплату, если прописан в другом месте?
Оплата ЖКХ:
В собственности квартира, никто не прописан один зарегистрирован. Я прописана в другом месте. Месяц назад поставила счетчик. По обеим квартирам долги. Как минимизировать затраты?( платить или там или там за себя(да, общие расходы не избежать)? какие справки нужны? Можно ли требовать перерасчет за квартиру где не прописана за то время что не было счетчиков?(очень большая комуналка)?