как правильно написать заявление о выселении сожителя?
Как выселить сожителя моей сестры из ее частного дома? он ни где не работает, пьет, дебоширит. У сестры несовершеннолетняя дочь, ей 10 лет, которую ей приходится брать с собой на работу, потому что сестра боится оставлять ее с постоянно пьяным сожителем. Он у нее прописан по месту прибывания, совместных детей у них нет,имущества совместного тоже нет. Сестра неоднократно обращалась в полицию. Они сказали, что кроме как провести с ним беседу, они ни чего не могут сделать.
Он прописан совсем в другом городе.
Это не имеет значения. иск необходимо предъявлять по месту реального проживания