8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если мы неправильно указали дату проведения электронного аукциона?

Какая ответственность, если мы не правильно поставили дату проведения электронного аукциона?

, Наталья, г. Омутнинск
Александр Карпов
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, согласно ст. 63 ФЗ № 44 извещение о проведении электронного аукциона размещается заказчиком в единой информационной системе.

2. В случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) не превышает три миллиона рублей, заказчик размещает в единой информационной системе извещение о проведении электронного аукциона не менее чем за семь дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.
3. В случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) превышает три миллиона рублей, заказчик размещает в единой информационной системе извещение о проведении электронного аукциона не менее чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

Ответственность предусмотрена за данные нарушения в ст.7.30 КоАП РФ.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Омутнинск

дата публикации извещения - 30.05.2016, дата окончания срока подачи заявок - 08.06.2016, дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок - 09.06.2016, дата проведения аукциона - 15.06.2016. Последняя дата не нравится контрольному органу.

Если цена контракта больше 3 млн, то 15 дней до окончания подачи заявок в случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) превышает три миллиона рублей, заказчик размещает в единой информационной системе извещение о проведении электронного аукциона не менее чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
дата проведения аукциона — 15.06.2016. Последняя дата не нравится контрольному органу.
что конкретно их не устраивает — БОЛЬШЕ ДВУХ ДНЕЙ?

3. Днем проведения электронного аукциона является рабочий день, следующий после истечения двух дней с даты окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в таком аукционе.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Омутнинск

Днем проведения электронного аукциона является рабочий день, следующий после истечения двух дней с даты окончания срока рассмотрения первых частей заявок (ч.3 ст. 68 ФЗ 44). А в нашем случае 15.06.2016 - это третий рабочий день, следующий после истечения двух КАЛЕНДАРНЫХ дней с даты окончания срока рассмотрения первых частей заявок.

ПРОГРАММА не предупреждала о нарушении срока аукциона- обычно при ошибке дает предупреждение?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания?
Добрый вечер. Возможно ли увольнять сотрудника написав сразу 3 акта об опозданиях, которые совершенны в прошлом месяце? К примеру, сотрудник опаздывал на работу 7,9 и 15 июня, что подтверждено системой электронной пропусков. За 7 вынести замечание, за 9 выговор и уволить за 15ое? Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания? Спасибо.
, вопрос №4094717, N, г. Москва
Налоговое право
Если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13%?
Здравствуйте! в 2018 году покупал машину, в договоре купли указали 200000т.р сейчас хочу продать машину но покупатель хочет указать реальную стоимость 400000т.р ! если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13% ?
, вопрос №4094225, Александр, г. Сочи
Военное право
Если да, куда нужно обратиться и к кому?
Здравствуйте. Муж пришёл в отпуск с СВО, во время отпуска выявили 2 язвы 12-типерстной кишки, хронический гастрит и грыжа пищевода, лежал в госпитале, а теперь отправляют обратно без проведения ВВК. В госпитале и в части отказали в проведении ВВК. С таким диагнозом должны признать не годным к военной службе или нет? Если да, куда нужно обратиться и к кому? В
, вопрос №4093667, Татьяна, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2017