Отказ от наследства до получения квартиры по военной выслуге
После смерти родителей являюсь единственным наследником первой очереди. Являюсь действующим военнослужащим, не реализовавшим на сегодняшний день право на получение жилого помещения после 20 лет календарной выслуги. Написав заявление о вступлении в наследство нотариусу, в течение какого времени я могу в него не вступать. Цель: не считаться обеспеченным до получения жилой площади по выслуге лет.
, Александр, г. Москва