Должен ли нотариус выдавать квитанцию при приеме оплаты за услуги?

Добрый вечер, оплатили нотариусу деньги за оформление наследства (за тех услуги ) около 17 000 руб. Квитанцию нам не выдали, расписку тоже. Только сейчас поняли "как недодумали!". Не может ли потом оказаться- что мы вообще ничего не платили??? Доказательств у нас нет.

, Лина, г. Нарьян-Мар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Лина!

Квитанцию нам не выдали, расписку тоже. Только сейчас поняли «как недодумали!»
Лина

Можете обратиться к нотариусу и потребовать выдать Вам квитанцию.

Не может ли потом оказаться- что мы вообще ничего не платили???
Лина

Всякое может быть. Будем надеяться, что с Вами такое не произойдёт.