Прошло 5 лет, а исполнительный лист не снят
здравствуйте ! на оф сайте фссп России висит исполнительное производство Судебный приказ от 26.12.2012 почему до сих пор не сняли его по истечении срока 3-х лет в данный момент устроился на официальную работу и боюсь что они с банковской карты будут всё снимать .как быть ?
17550/16/74064-ИП от 20.05.2016 Судебный приказ от 26.12.2012 № 2-3787/2012
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 114166.13 руб.
тоесть сейчас как будут перечеслять заработную плату на карту они будут снимать от туда все денги ? я так понимаю ?
с зарплаты не более 50 % могут снимать, если будут на ту же карту другие поступления то больше