Может ли ИП продавать сигареты через интернет?

Добрый вечер, меня интересует следующий вопрос.

Если я открою ИП и буду продавать сигареты дома (через интернет по своему городу) это возможно или нет ?

, Александр, п. Черноморское
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

С 1 января 2014 года табачные изделия можно купить только в магазинах и павильонах. В населенных пунктах, в которых отсутствуют магазины и павильоны, допускается торговля табачной продукцией на других торговых объектах или развозная торговля. Это единственная ситуация, когда разрешается развозная торговля табаком, во всех остальных случаях она запрещена. Запрещается торговля табачной продукцией на ярмарках, выставках, путем разносной торговли, дистанционным способом продажи, а также с использованием автоматов.