Можно лишить приватизации, если главный квартиросъемщик не платит за квартиру?
Проблемма в следущем у меня квартира выдана по соцнайму на троих на меня брата и моего сына я и сын прописан в этой квартире а брат не хочет делать прописку в квартире и не живет в ней но хочет ее приватизироватиь но скидует все на меня мол делай че хочешь. И всеми спосабами пытается выжить меня с квартиры. Главный квартирасемщик я все вечит на мне за квартиру накапливаются долги он их выплачивать не хочет. И все скидует на меня. Вопрос заключается могу ли я лишить приватизации чтоб он не участвовал и реально ли это
Он не прописан в этой квартире!он вписан в соцнайм только