Новые законы о недвижимости относительно садового домика
Здравствуйте! Подскажите, правы ли налоговые органы в следующей ситуации: Купил дачу со старым домиком, каждый год платил налог на землю и на домик около 20 м.кв. Этот домик сношу и строю рядом кирпичный, перевожу его в жилой дом. Старый снимаю с налогового учета, а новый ставлю.(в конце 2015 года). В этом году мне налог пришел только на землю. В налоговой мне пояснили, что жилые дома площадью менее 50 м.кв. (у меня новый дом 32 м.кв) налогом не облагается и что до 2020 года изменений не предвидится. Правы ли они и не придет ли мне потом какая-нибудь пеня за просрочку оплаты налога на имущество?