8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за подделку подписи в заявлении на регистрацию оружия?

Здравствуйте! Нам по наследству в долевую собственность (троим по 1/3) досталось ружье, но чтобы продать его нужно было перерегистрировать его на другое лицо, имеющее лицензию. В отделе регистрации оружия написали заявление от себя и еще от двух собственников подделав их подписи. Два других собственника через неделю пришли в отдел регистрации и сказали, что это подпись не их... Но заявление о согласии на продажу написали - т.е. подтвердили, что они не против. Что мне за подделку подписи?

, Люба, г. Переславль-Залесский
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Люба!

В отделе регистрации оружия написали заявление от себя и еще от двух собственников подделав их подписи.
Люба

Не совсем понятно: какое заявление? Вы не можете по факту наследовать оружие (в полном смысле этого слова), если у Вас не соответствующего права на это. В свидетельстве о праве собственности что написано? Указано там оружие?

но чтобы продать его нужно было перерегистрировать его на другое лицо, имеющее лицензию.
Люба

Зачем? Продать оружие можно и без его «оформления на себя», так например вынуждены поступать наследники, у которых нет права на владение оружия с нарезным стволом.

Выдаётся направление на продажу и всё.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если они сейчас пойдут напишут отказ в пользу меня, правельно ли я понимаю, что с этого момента у меня будет
Подскажите. Ситуация следующая. Умер брат родители не хотят оформлять наследство, т.е. не пойдут к натариусу писать о желании вступить в наследство, после смерти прошло уже 4 месяца. Если они сейчас пойдут напишут отказ в пользу меня, правельно ли я понимаю, что с этого момента у меня будет шесть месяцев на то, что бы либо подать заявление о принятии либо же об отказе ( ну или же если я не чего не предпринимаю шесть месяцев, то соответственно это тоже отказ о принятии)
, вопрос №4091085, Денис, г. Санкт-Петербург
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
600 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
, вопрос №4090651, Аида, г. Москва
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
Дата обновления страницы 30.01.2017