Могу ли я получить возврат денег или обменять на другой телефон?
Добрый день Приобрел мобильный телефон 3 дня назад. Перед покупкой у продавца спросили про телефон.Уточнили можно ли ставить различные мелодии,фото на каждого контакта. Продавец ответил-да можно.Уже дома, При изучении функций телефона оказалось ,что Мелодии ставить нельзя,фото тоже. Пришёл сегодня в магазин,мне отказали в возврате денег,так же отказали в обмене на другую марку телефона( такой же стоимости) Сказали что Технически сложный товар возврату и обмену не подлежит.Как мне вообще поступать в данной ситуации ?Могу ли я требовать возврата денег,обмен на другой телефон.?Заранее спасибо