Куда обращаться, чтобы установить место жительства алиментообязанного иностранного гражданина?
Куда обращаться, что подтвердить\ установить место жительства алиментообязанного иностранца в РФ.?? для последующего обращения в суд на взыскание.
Какие Законы регулируют порядок взыскания алиментов в РФ с гражданина Украины, проживающего по РВП в России, если мать и ребенок также уже проживанию в РФ (тоже граждане Украины)