Как получить разрешение на выездную торговлю на спортмероприятиях
Здравствуйте! Как получить разрешение на выездную торговлю на спортивных соревнованиях, какие нужны документы и в какой гос орган обращаться? Занимаемся продажей спорттоваров и атрибутики. У нас ИП.
Дополнительно, соревнования проводятся вне стационарных спортсооружений, напр л/а пробеги, лыжные соревнования и пр. на территории Москвы. Спасибо.