Использование фотографий модели фирмы, для продвижения продажи товаров этой фирмы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне частному лицу рекламировать белье с использованием фотографии модели продаваемого белья? Т.е если я продаю белье известной фирмы, могу ли я использовать модель в белье этой фирмы для своей рекламы?
, Ирина, г. Москва

Александр Константинович, но ведь фирма, белье которой я продаю, уже заплатила этой моделе за ее снимки в этом белье? А я получается, для продвижения продажи этой фирмы, использую фото этой фирмы в своей рекламе.