Как добиться оформления договора социального найма, если я проживаю в общежитии?

Здравствуйте! Я живу в общежитие , имею лицевой счет ( по нему плачу) , а договора соц найма не имею. Пошла в РКЦ мне отказывают в его оформлении

, Виктория Великая, г. Благовещенск

Здравствуйте!

Напишите письменное обращение с просьбой выдать вам копию договора соцнайма. Вам обязаны письменно дать ответ. Если в ответе откажут то в вправе оспорить действия РКЦ

С уважением Александр