Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

подача надзорной жалобы

существуют ли на сегодняшний день общественные или иные организации.способные помочь в обращении в суд с надзорной жалобой.

26 Августа 2012, 05:36, вопрос №15174 наталья, г. Амурск

Уточнение клиента

кто еще кроме осужденного.потерпевшего.их законных представителей.адвоката.прокуратуры может подать надзорное представление.жалобу?

26 Августа 2012, 05:40
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Никто не может. кроме уполномоченного по правам человека.

    26 Августа 2012, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats