Можно ли получить целевое направление от прокуратуры в юридический ВУЗ, который не имеет института прокуратуры?

Я хочу поступить в юридический вуз по направлению от прокуратуры. Мне интересно узнать, можно ли получить целевое направление от прокуратуры в вуз который не имеет института прокуратуры?

, Степан, г. Лесосибирск
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

А что Вы подразумеваете под институтом прокуратуры и как Вы без юридического образования попали в прокуратуру?