8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ Прошу только с знанием от А до Я АПК и Законы РФ !!! И какая цена ваших услуг и только с оплатой по результату спасибо. И с оплатой после удовлетворения жалобы и фактического исполнения. Кто хочет написать надзорную жалобу в ВАС РФ и получить 1200000 рублей при полной иске по по делу с свыше 4300000 рублей Прошу Вас только не беспокоит дипломами с скупленными зачетами ! Прошу извинение за не скромный вопрос , значит до вели до это того у меня спрашивают, что за статья 311 АПК РФ . МНЕ СРОЧНО СПАСИБО ! Нужна юридическая помощь написать надзорную жалобу ВАС РФ

, Иван НИВИКОВ, г. Москва
Павел Князев
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Могу предложить свою помощь по составлению надзорной жалобы, наши услуги оцениваются от 2 000 (двух тысяч) рублей до 5 000 (пяти тысяч) рублей в зависимости от оборота документов.

0
0
0
0
Иван НИВИКОВ
Иван НИВИКОВ
Клиент, г. Москва

ВЫ СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС !!!

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, могу ли я получить бесплатную юридическую помощь в составлении жалобы по административному правонарушению, так как отношусь к категории граждан состоящих из чиста детей-сирот?
Здравствуйте, могу ли я получить бесплатную юридическую помощь в составлении жалобы по административному правонарушению, так как отношусь к категории граждан состоящих из чиста детей-сирот?
, вопрос №2861676, Сергей, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Как и куда написать надзорную жалобу?
Добрый день, подскажите как и куда написать надзорную жалобу? Молодой человек отбывает наказание по ст 228.1 срок 13 лет. Написали в суд по месту отбытия наказания, заголовок был ходатайство. С суда пришёл ответ, Возвращаем без принятия решения обращение именнованное ходатайством, а по сути содержания требование надзорной жалобы. Заранее спасибо
, вопрос №2426654, Михаил, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Можно ли написать надзорную жалобу по статье 105.2 УК РФ?
Здравствуйте! Молодому человеку по 105.2 дали 17 лет,6 лет отсидел.Может ли он написать надзорную жалобу?Может можно ему еще как-то помочь.Сидит за то,что не совершал.
, вопрос №1610618, Елена, г. Рязань
3 ответа
Все
Как написать надзорную жалобу
Здравствуйте. Такая ситуация, что мой сожитель нанес мне 6 ножевых ранений ему дали 2 года лишения свободы колонии общего режима. это учитывая что у него трое несовершеннолетних детей, то что я просила его оставить на свободе. могу ли я написать надзорную жалобу о снижении срока и есть ли смысл. И как мне ее написать?
, вопрос №190384, диана, г. Пермь
1 ответ
Арбитраж
нужно написать надзорную жалобу ВАС РФ
Здравствуйте ! Нужно написать надзорную жалобу ВАС РФ с ст.311 апк Прошу только с знанием от А до Я АПК и Законы РФ и какая цена ваших услуг спасибо.
, вопрос №13859, СТАС НИВИКОВ, г. Москва
3 ответа