Какими документами можно подтвердить заснеженность и гололёд на дороге?
Здравствуйте!
Какими документами плюсом к документам ГИБДД (постановлению, протоколу, акту о ненадлежащем состоянии автодороги) модно подтвердить заснеженность и гололёд?
, Руслан, г. Ульяновск
Михаил Петров
Добрый день.
Для каких целей Вам это нужно?
Косвенным свидетельством могут быть данные гидрометеорологической службы о выпавших осадках и температуре, а также акты выполненных работ по очистке дорожного покрытия на конкретном участке автодороги, составленные работниками служб по благоустройству.
Александр Балтик
это должно быть указано в протоколе, никаких дополнительных справок не предусмотренно