Подписали рапорт на продление контракта, но нашел другую часть в которой хочу служить, как поступить?

Здравствуйте написал рапорт о продлении контракта и мне его подписали. Первый контракт заканчивается 28.03.2017г. Но нащёл другую часть где хочу служить. Могу я уволится если уже подписали контракт о продлении?

, Алексей, г. Смоленск
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Прочитайте контракт, есть ли там для вас последствия расторжения или ссылки на нормы права. скорее всего они должны быть. если вы согласны с ними, то расторгайте