Как избавиться от регистрации ООО по адресу моей квартиры?

Пол-года назад купил квартиру. Теперь выяснилось, что по адресу квартиры зарегестрировано ООО. Постоянно приходят повестки в суд адресованные ООО и один раз мне уже пришлось идти к следователю давать показания, что я к этому ООО никакого отношения не имею. Обратился в налоговую инспекцию, там сказали, что отменить регистрацию ООО не могут. Что делать? Как избавиться от этой регистрации?

, Виталий, г. Москва
Ильназ Сибгатуллин
Юридическая компания "АВТОРИТЕТЪ юридический центр", г. Самара

Здравствуйте!

При обращении в налоговую нужно было потребовать зафиксирования должностными лицами факта отсутствия исполнительного органа ооо.

Это уже будет являться основанием для проверок!