Какую долю я и мой брат имеем после приватизации квартиры?

доброй ночи,маме дали квартиру от производства,потом она умерла,прописаны в ней я,брат, а так же брат(его жена и трое несовершеннолетних детей)я встала на очередь на квартиру,в данный момент учусь в ВУЗЕ(на очной форме обучения),проживаю на временной регистрациив общежитии,а так же брат живет с родственниками,а старший брат выкупил квартиру,сейчас сдает ее,имеем ли я и брат (который проживает у родственников) какую то долю при продаже квартиру,так как мы там зарегистрированы.Я обучаюсь на очной форме обучения,статус (круглаая сирота),а брат не успел подать до 23 лет документы на квартиру,

, Екатерина, г. Вологда
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
а старший брат выкупил квартиру, сейчас сдает ее
Екатерина

здравствуйте,

Если брат эту квартиру именно купил, то Вы с другим братом прав на долю в этой квартире не имеете. У Вас пока есть только право в ней проживать.