Как оформить справку 2-НДФЛ для имущественного вычета, если у меня есть ребенок?

какой код должен быть в 4 раздели справки 2ндфл имущественного вычета если у тебя один ребенок

, алексей, Дмитровск-Орловский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если вас интересует код вычета на ребенка, то указывайте 114 «На первого ребенка в возрасте до 18 лет, на учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, студента, курсанта в возрасте до 24 лет».