8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать что ребенок не мой

Здравствуйте!У моего хорошего друга была девушка,но они давно расстались.Через год оказывается, что у нее есть ребенок. Она уверяет, что этот ребенок его,а он на 100% уверен что не его ребенок. Мой друг не русский,смуглый, а ребенок светлый и совсем не похож. В данный момент она подала в суд на алименты. На днях ездили делали днк, и оказалось что у нее есть там знакомые, эта женщина присутствовала когда у них брали анализы. Скажите пожалуйста что теперь делать?можно заново сделать днк анализ в другом городе?дает ли суд вторую попытку?можно ли она подделать анализы?Заранее спасибо!!!!!

Показать полностью
, Уля, г. Челябинск
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Эксперты предупреждаются об уголовной ответственности за заведомо ложное заключение. Вы может сами провести исследование ДНК, в инете есть много организаций проводящих данный вид исследований.  

1
0
1
0
Уля
Уля
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое!!!

Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемая Уля.

1. Вы можете самостоятельно обратиться в заслуживающую вашего доверия лабораторию.

2. Суд попыток не дает, но если у Вас есть заключение другой экспертизы Вы можете так же принести ее в суд. 

3. Если Вы не доверяете тем экспертам, которых назначил суд, Вы вправе заявить им отвод.

4. Анализы конечно подделать можно, но эксперт предупреждается об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Конечно эксперты всякие бывают, но, в основном, они не решаются так рисковать.

1
0
1
0
Уля
Уля
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое!!!!

Уважаемая Уля.

для отблагодарения юристов есть маленький зеленый плюсик в нижнем правом углу их ответов :). Но все равно за благодарность спасибо!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Защита прав работников
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет.Сейчас узнаю, что работадатель отозвал мое ДМС, не поставив меня в известность.Имеет ли он на это право?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.Сейчас узнаю,что работадатель отозвал мое ДМС,не поставив меня в известность.Имеет ли он на это право?
, вопрос №4095280, Надежда, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2013