С какого и по какое время допускаться играть в квартире в активные игры с ребенком в Керчи?
Добрый день!У меня есть ребенок детсадовского возраста.Ребенок очень активный, любит играть в догонялки, прыгать, бегать и смеяться, в общем активные шумные игры. В целях соблюдения закона и во избежание конфликтов с соседями, хотелось бы уточнить с какого и по какое время допускаться играть в квартире в активные игры (шуметь) с ребенком в будние дни и также в выходные? Живем в Керчи (Крым) Прошу указать конкретные законодательные акты,статьи законов...

Громкий крик,смех,топот ребенка относятся к действиям нарушающим тишину и покой?