Работаю по временному договору в детском саду, могут ли из-за беременности уволить или не выплатить декретные?
Здравствуйте. Я работаю в детском саду по временному договору нянечкой, так получилось что буду рожать 4 ребенка , на работе ничего не говорила, заведующая не знает о моем положении( т.к говорила если узнает что кто то беременный будет увольнять). сейчас я нахожусь на сессии после окончания которой срок кок раз будет 30 недель. могу ли я ей сразу принести справку с гинекологии и уйти в декрет, сможет ли она меня уволить, и получу ли я декретные. спасибо
спасибо большое, очень помогли