Какой основной ОКВЭД для массажного салона?

С 2017 года используется ОКВЭД 2, не могу разобраться. Если массажный салон не направлен на медицинскую деятельность, собираемся предлагать только косметический и эротический массаж, какой мы основной код должны поставить, 86.90.3 или же 93.04?

Подойдут ли в качестве дополнительных 93.02, 93.05, 96.02, 51.45, 52.33?

Заранее благодарна.

Заявление на усн лучше подавать сразу, вместе с документами на ип?

, Анна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Указание правильного ОКВЭД не является каким-то важным юридическим моментом. Вы можете указать один вид деятельности, а заниматься совсем другим. Это сведения для Росстата. Поэтому особо не думайте.

А вот, заявление на применение УСН проще подать одновременно с документами на регистрацию ООО, ИП....

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ, с самого утра сижу голову ломаю с этими кодами)

Побежала в Мфц тогда подавать документы)

Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

ОКВЭД 86.90.3 Деятельность массажных салонов