Какой основной ОКВЭД для массажного салона?
С 2017 года используется ОКВЭД 2, не могу разобраться. Если массажный салон не направлен на медицинскую деятельность, собираемся предлагать только косметический и эротический массаж, какой мы основной код должны поставить, 86.90.3 или же 93.04?
Подойдут ли в качестве дополнительных 93.02, 93.05, 96.02, 51.45, 52.33?
Заранее благодарна.
Заявление на усн лучше подавать сразу, вместе с документами на ип?
Спасибо большое за ответ, с самого утра сижу голову ломаю с этими кодами)
Побежала в Мфц тогда подавать документы)