Могу ли я потребовать у школы меню и цены на продукты, которыми питается мой ребенок?

Здравствуйте. Хотел задать такой вопрос: могу ли я потребовать у школы меню и цены на продукты которыми питаются дети?

, Анис, г. Тамбов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-Вы конечно в праве требовать предоставление необходимой Вам информации поскольку это касается питания Вашего ребёнка — в данном случае Вы можете самостоятельно пройти в школу и попросить данную информацию через класного руководителя или заместителя директора — или можете подать письменное заявление на предоставление информации. С уважением...