Что будет, если я не явлюсь к нотариусу через пол года для подтверждения вступления в наследство?
Вступаю в наследство после отца (открыто наследственное дело) кроме меня еще двое наследников его дети от второго брака 18 и 14 лет в пользу которых у отца сформировался долг по алиментам), мое наследство состоит из 1/2 части долгов по алиментам (450 тыс руб) и 1/4 доли в 2-х комнатной квартире (300 тыс руб), наследство не выгодное. Что будет с моим наследством, если я не приду через полгода к нотариусу (по финансовым затруднениям) и не вступлю в наследство, но и не откажусь от наследства?